Документ без названия 0
  • grupper28
  • 21 января 2020 10:57
  • Участники
  • ICQ:
С этим номером, как, впрочем, и с многими другими ему подобными, ничего нового. Потерявшие совесть аферисты пытаются навязать несуществующие банковские услуги. Не пора ли как-то регулировать законом подобные деяния?
Позвонила девушка с номера +78003334346 - пыталась втюхать выгодное банковское вложение. На вопрос разъяснить что за предложение слилась - либо дура, либо идиоты-мошенники. Кто позвонит, рекомендую обратиться в полицию либо пригрозить им. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не соглашайтесь на беседу, а уточните суть предложения и шлите куда подальше!

Позвонила девушка. Скороговоркой представилась, только свое имя. Ко мне обратилась по имени отчеству. И опять же скороговоркой спросила про желание иметь кредитные карты, остальное не успел разобрать. Остановил ее словесный понос и попросил представиться полностью, т.е. назвать финансовое учреждение которое представляет. В ответ мне пожелали всего доброго. Чего хотели???
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.