Документ без названия 0
  • grupper28
  • 20 января 2020 10:15
  • Участники
  • ICQ:
Номер +78123842487 относится к региону г. С-Петербург, оператор ПАО "Мобильные ТелеСистемы". Звонят из этого номера по всем регионам РФ. Предложить могут все, что угодно? по дешевке антивирус Касперского, дешевый Интернет, разные банковские услуги т д. Только вот никаких услуг не будет. Их цель - под видом предоставления услуг выведать личные данные для последующих других, уже не таких безобидных целей.
Позвонили первый раз играла музыка. Сегодня снова звонок,там девушка представилась сотрудником Ростелеком. Сказала, за пользование их услугами мне в подарок подключают пакет каналов и какую то подписку за 12 руб.в день. Говорит мол давайте сверим с вами данные вашего договора. Сказала ей мол мне не нужны ваши подписки,она начала настаивать, пришлось грубо ей ответить после чего закончили разговор. Развод какой то.

Номер определился как из Петербурга. Предлагал подключение HD каналов. Голос у него был практически дикторский. Спросил моё имя, потом после некоторой своей речи спросил полное имя отчество фамилию. Сразу показалось подозрительным, что это ему требуется для сверки с базой и я вежливо и быстро с ним попрощался. Мой вывод - звонил участник группы мошенников

Звонила очень вежливая девушка, обращалась по имени-отчеству, представилась Ростелеком, радостно сообщила. что есть возможность в течении 48 часов подключить услугу. благодаря которой можно звонить куда угодно, в любую точку планеты. причем совершенно бесплатно, далее по схеме -уточнить паспортные...

Будьте бдительны.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.