Документ без названия 0
  • grupper28
  • 20 января 2020 10:28
  • Участники
  • ICQ:
Это стационарный номер из московского региона обслуживается оператором ООО "Манго Телеком".
84953749359 известен многочисленными отрицательными отзывами, в основном не потому что из него надоедают своими звонками, а потому что этот номер указан как контактный в письмах, которые рассылают мошенники.
Схема развода простая. Гражданам рассылаются письма о якобы плановой проверке счетчиков. "Проверка", конечно же, липовая, но деньги, которые мошенники берут за услуги, самые что ни на есть настоящие.
Сначала позвонили сообщили о истечении срока поверки, потом прислали письмо, похожее на на настоящее. Я сначала позвонила и и записалась, но смутил акцент оператора - девушка явно из Азии. Проверила название организации - такая не существует. Номер нашла в этой базе с 78 отрицательными отзывами. Позвонила в Управу, описала ситуацию - сказали, что это мошенники: приходят, "производят поверку", а потом приносишь акт в Управляющую компанию, и там говорят, что он недействителен.
Позвонила снова на номер мошенников, хотела просто отменить запись, чтобы к нужной дате они меня не беспокоили, но "просто" не получилось. Начали повышать голос, орать, что Управа еще и не то скажет, что им выгоднее, чтобы я оплатила замену счетчика и бла-бла-бла. Бросила трубку, заблокировала.

Пришло письмо о том, что заканчивается срок счётчика и нужна проверка. на вопрос почему раньше на месяц, сказали что проверка по дате изготовления счётчика, а не по дате установки. Что и напрягло. цена 1000 р.
Как показал поход в МФЦ таких данных о компании у них нет.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.