+78312024159 - кто звонил?

0
Документ без названия 0
  • grupper28
  • 19 января 2020 10:09
  • Участники
  • ICQ:
Номер +78312024159 от мобильного оператора ОАО "Вымпел-Коммуникации" по региону г. Новгород и Новгородской области.
Очередные "благодетели", якобы радеющие за пенсионеров и малоимущих. Вот некоторые отзывы по этому номеру.
Мошенники. Представляются сотрудниками фирмы "Комфорт сервис", офис то в Тольятти, то в Саратове, адреса дают жилых домов, иногда частных. Цель получить слово "да"...

Предлагают профилактику пластиковых окон. В Пензе признали такие звонки не законными. В родительском доме пенсионерам провели профилактику за 8000р (резинки помазал, прижатие отрегулировали). Я свой номер кроме родителей ни кому не давал. как телефонные террористы. Кто с Нижнего Новгорода наведите с ними порядок.

Предлагают профилактику пластиковых окон. Спрашивают дома есть кто? Мол бесплатно отрегулируют всё. Подозрительно странный вопрос.

Комфорт-сервис, профилактика пластиковых окон, на просьбу назвать полное название организации, директора и инн кроме «комфорт сервис» ничего не назвали, параллельно разговаривали другие операторы, спам!

Предложили пластиковые окна. Разговаривала девушка очень грубо. На мой вопрос почему вы грубите последовал ответ: "Что хочу, то и делаю!" и отключилась.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.