Документ без названия 0
  • grupper28
  • 17 января 2020 16:08
  • Участники
  • ICQ:
Из этого номера звонят, можно сказать, мошенники широкого профиля. То они представляются банковскими работниками, навязывая оформление банковской карты, то они уже проводят социологический опрос, причем темы могут быть разными, то вдруг заявляют, что работают по заданию правительства, собирая голосовую биометрию... Но чаще всего навязывают всем уже надоевшую сомнительную услугу под названием "Я знаю, кто звонил". Вот как это выглядит.
Звонят и сбрасывают. Мошенники ?. Потом пришло SMS - Хотите получить возможность определять незнакомые номера и избегать нежелательных звонков? Включите услугу "Знаю, кто звонит" за 2,5 руб./день. Наберите: *963# или отправьте 1 в ответ на это SMS. Это подозрительное сообщение, не трогай, удаляй! В операторах Мегафон другая, официальная услуга "Кто звонил+", Мне звонили S, подключить *581*1# или в Личном кабинете.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.