Документ без названия 0
  • grupper28
  • 16 января 2020 12:35
  • Участники
  • ICQ:
Номер +74952879684 является потенциально опасным для абонентов, которые будут иметь с ним дело. Многочисленные отрицательные отзывы свидетельствуют о том, что из этого номера звонят мошенники, которые собирают индивидуальные данные абонентов. Как потом будут использоваться эти данные, можно только догадываться. Вот несколько отзывов, относительно номера этого телефона.
Соцопрос. Пытаются выяснить слишком много персональных данных. Обещают после все удалить)))) После моего отказа предоставить информацию о городе моего проживания, сами прекратили разговор.

Опасные аферисты. Проводят типа опроса и требуют давать ответы только да или только нет. Потом делают слепок голоса и ответы и слепят от вашего имени какой то документ электронный по которому у вас денег не будет, а они их поимеют.

Представляются как соц опрос по сотовой связи, потом задают крайне странные вопросы, не относящиеся к связи. Не в коем случае не представляйтесь по имени и не отвечайте на вопросы прямо да/нет! Это мошенники!
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.