Документ без названия 0
  • grupper28
  • 14 января 2020 17:04
  • Участники
  • ICQ:
Телефонный номер +78124495612 (88124495612) - один из тех потенциально опасных номеров, перезвонив на который, можно лишиться всех средств на балансе телефонного номера. Номер находится в ведении мобильного оператора ПАО "Вымпел-Коммуникации" по Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга. Вот одна из выдержек реального отзыва:
Мошенники питерские...звонят долго, не отвечаю. Отослала смс-ку на неё, ответ пришёл в автоматическом режиме, что номер короткий, платный, и чтобы на него звякнутъ, надо снятъ запрет на платные номера, и в итоге могли бы списатъ не толъко все денъги со счёта телефона но и с карты или счёта сбербанка если естъ привязка он-лайн банка... Вот так граждане - мошенники работающие в Санкт Петербургском Телекоме под праздничный шумок запустили флешмоб по воровству денег у тех, кто ответит. И активностъ у них растёт офигенная.

Будьте бдительны.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.