Документ без названия 0
  • grupper28
  • 29 декабря 2019 10:22
  • Участники
  • ICQ:
Когда мошенники, названивая по телефону, предлагают супер выгодный и вместе с тем дешевый Интернет - это еще куда ни шло. Совсем по-другому это выглядит, когда мошенниками являются работники от медицины, что как раз и наблюдается в связи с этим номером, который обслуживает Санкт-Петербургский "Ростелеком".
Начинается одурачивание с приглашения посетить новый медицинский центр якобы для бесплатного массажа. Попутно у "клиента" выведываются все его болезни, и тут, как тот рояль в кустах, оказывается, что в их медицинском центре такую болезнь вылечивают почти что задаром. Если человек соглашается, нетрудно представить, что последует дальше. У "болезни" внезапно обнаруживаются "осложнения", лечение которых нужно провести незамедлительно, иначе...
Нужно всегда помнить: у хорошего и недорогого медицинского учреждения нет отбоя от пациентов, и в подобных зазывалах он не нуждается.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.