Документ без названия 0
  • Esquire
  • 1 декабря 2019 13:51
  • Журналисты
  • ICQ:
В наступающем 2020 году первый месяц календарного года будет проходить с большим периодом каникул. Законодатель страны каждый год утверждает производственный календарь с периодами государственных праздников. Самыми большими праздниками за весь год в стране считаются как раз новогодние праздники. Больше недели официальных выходных дней дают возможность расслабится, отдохнуть и плавно вступить в новый год. Все организации и предприятия обязаны считаться с производственным календарем и выставлять своим сотрудникам выходные дни на весь период зимних каникул. Те организации, где предусмотрен сменный, дежурный график работы, оставляют сотрудников на работе в зимние каникулы с сохранением двойной оплаты за весь период работы в праздничные дни.

график работы сбербанка в новогодние праздники 2020


Обязательно работают в новогодние праздники не только неотложные, государственные службы, такие как полиция и медицина, но и банковские структуры. Если на период новогодних праздников обычная жизнь замирает, то финансовые потоки только слегка замедляют свой шаг на 1 января и снова стартуют уже на следующий день нового года. Такой порядок вещей хорошо известен самому крупному банку страны. Сбербанк всегда заранее оповещает своих клиентов о своем графике работы отделений на новогодние праздники. В наступающем 2020 году порядок работы Сбербанка будет следующим.

30 декабря все отделения банка будут работать в штатном режиме.
31 декабря все отделения работают по укороченному графику до 18 часов максимум.
с 1 по 3 января будут работать только дежурные отделения и центральные офисы Сбербанка.
с 4 по 7 января все отделения Сбербанка работают в штатном режиме.
7 января все отделения Сбербанка работают по укороченному графику до 18 часов максимум.
с 8 января все отделения банка выходят на обычный режим работы.

Дежурные отделения банка Сбербанк располагаются только в столице, северной столице и в крупных городах. Во всех остальных городах Сбербанк размещает только центральный офис и ряд местных отделений. Для того, чтобы несколько десятков миллионов клиентов банка Сбербанк не остались в информационном вакууме на новогодние праздники, была оставлена круглосуточная поддержка клиентов по номеру горячей линии 8-800-555-55-50. Горячая линия Сбербанка не остановит свою работу в новогодние праздники. Но стоит помнить, что на той стороне трубки тоже будут работать живые люди. Они будут встречать новый, 2020 год на рабочем месте. Не стоит портить праздник себе и операторам горячей линии в самые первые часы наступления нового года своими звонками. Лучше всего спланировать все свои финансовые дела задолго до последней недели уходящего года и забыть почти на 15 дней о своих повседневных заботах.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.