Документ без названия 0
  • grupper28
  • 21 октября 2019 10:05
  • Участники
  • ICQ:
как удалить запах рыбы с одежды


Запах рыбы, особенно въевшийся в одежду, не из самых приятных запахов. Он не имеет ничего общего с запахом только что пойманной рыбы, и является не самым приятным из неприятных запахов.
Казалось бы, что тут сложного: постирать эту вещь с моющим средством, и запах исчезнет. Нет, не исчезнет, проверено. Может, немножко уменьшится, но только самую малость, и со временем вернется к своему первоначальному уровню.

Но не стоит отчаиваться. Существует простой способ избавления от рыбьего запаха одежды. Для этого понадобится обыкновенная пищевая сода и какая-нибудь подходящая емкость для замачивания. Сначала пахнущую вещь обильно пересыпают пищевой содой, плотно сворачивают ее, помещают в подходящую емкость и заливают горячей (если это позволяет материал) водой. В таком виде оставляют на сутки. Затем промывают чистой водой и производят стирку как обычно. После такой ванны рыбный запах исчезнет полностью.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.