Документ без названия 0
  • Esquire
  • 8 мая 2019 15:05
  • Журналисты
  • ICQ:
что за мем а я вообще с малышом 20 тысяч дома зарабатываю

Совсем нечасто бывает, когда новые мемы в интернете появляются специально по желанию человека или группы людей. Чаще всего неординарная картинка или выражение появляются случайно. Человек замечает пока никому неизвестную картинку или фразу, отмечает в ней очень интересную особенность, делится с другими людьми своей находкой. Когда много людей оценивают находку и отмечают неординарность или интересную особенность картинки или фразы, тогда на свет появляется новый мем. Для появления мема необходимо, чтобы сошлось много случайных событий. Часто человек может произносить одну фразу без привлечения внимания или постить картинку без определенных особенностей, но стоит изменить интонацию или поймать неожиданный ракурс и новый мем практически готов. Таким образом появился на свет и новый мем «а я вообще с малышом 20 тысяч дома зарабатываю».

История появления мема «а я вообще с малышом 20 тысяч дома зарабатываю» не совсем стандартная. Впервые фразу обнаружили в социальной сети инстаграм в комментариях одного известного блогера. Пользователи инстаграма знают, что на странице известной личности всегда имеется множество комментариев под постами. Вместе с комментариями поклонников в целой куче разной информации есть высказывания ни о чем, комментарии троллей и много спамной, рекламной информации. Среди прочей спамной информации пользователи инстаграма стали замечать такую фразу «а я вообще с малышом 20 тысяч дома зарабатываю». Разумеется, что все ссылки под данной фразой вели на страницу мошенника, куда завлекались молодые мамы в декрете с целью завлечения в мошеннические схемы.

Над фразой сначала стали посмеиваться, а потом взяли на вооружение при оставлении комментария на различные, якобы выгодные предложения быстрого получения денег в интернете. Мем «а я вообще с малышом 20 тысяч дома зарабатываю» сравнительно молодой. Сейчас он только выходит за пределы социальной сети инстаграм, где он очень популярен. Уже замечены в использовании мема многие известные личности, артисты и блогеры. Мем «а я вообще с малышом 20 тысяч дома зарабатываю» активно форсят как любители мемы, так и продолжают форсить всякого рода мошенники и любители поживиться на чужих деньгах. Не стоит переходить по ссылкам под данным мемом.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.