Документ без названия 1
Я на этом сайте новенькая, но позвольте дать ответ исходя из опыта пребывания на других сайтах. Не нужно играть на том, что сайт молодой и ему необходимо наполнение. Всему своё время и поверьте 10 вопросов в день от одного автора это очень много.

Качество важнее количества и потом для меня, например, важнее заработать на этом сайте уважение и востребованность чем способность задавать 100 вопросов в сутки.

Присутствуя на сайте "Большой вопрос" я могу задать 5 вопросов в сутки и мне этого достаточно, т.к. я не работаю в угоду поисковиков и не гоню пургу я решаю свои проблемы если они возникают и за более чем 2-летний срок пребывания я имею 422 вопроса и 5 258 ответов 1 254 из которых лучшие. КПД вопросов у меня 0.11, а когда-то был даже 0.20.

К чему я это всё пишу? К тому, чтобы сказать, что можно иметь за этот срок базу вопросов и ответов больше моей, но я отвечаю только на те вопросы где на 50% уверена, что мой ответ может стать лучшим (лучшие ответы оплачиваются дороже) про отношение к вопросам сказано выше.

Хочу обратиться ко всем авторам: "Давайте создадим вместе полезный ресурс, которым сможем гордиться, а не сгорать со стыда за опубликованную ерунду!"

Удачи всем!
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.