Откуда в районе Бермудского треугольника появился новый остров?

0
Бермудский треугольник - сам по себе весьма необычное место. Так еще какой-то остров.

Ключевые слова: Бермудский треугольник, остров, атлантика

Документ без названия 0
  • Elisha
  • 25 сентября 2017 12:30
  • Журналисты
  • ICQ:
Бермудский треугольник довольно загадочное место Атлантического океана. Это такой своеобразный треугольник с тремя вершинами: Пуэрто-Рико, Флорида и Бермудские острова. В этом странном месте происходят аномальные явления: там за все время пропало много самолетов и морских судов. Описывались случаи, когда с судов пропадали только люди, а суда продолжали свое свободное плавание по Атлантике.
Выдвигались различные версии: от похищения инопланетянами до прыжков во времени и пространстве. Но загадка до сих пор не разгадана.

А теперь появилась новая загадка. После разрушительных ураганов «Ирма» и «Хосе», бушевавших в сентябре этого года над Атлантикой, обнаружился новый ранее неизвестный остров на территории Бермудского треугольника. Размеры этого новоявленного чудного острова небольшие: всего лишь где-то 1600 на 120 метров.
Ученые предполагают, что появился этот островок из-за того, что тектонические плиты сдвинулись в результате урагана, и часть дна поднялась над водой. Жизни на островке нет, по крайней мере, пока, он ведь находился много времени под водой. Но зато вся поверхность острова усыпана ракушками. Людям не рекомендуют находиться на острове, поскольку еще не понятно, как долго он будет в таком состоянии и что будет с ним дальше.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.