Документ без названия 0
  • grupper28
  • 23 августа 2017 08:42
  • Участники
  • ICQ:
Я тут совсем недавно, всего неделю, и меня тоже немало удивил тот факт, что на этом сайте в основном фигурируют одни вопросы. Но, когда я ближе познакомился с правилами сайта, кое-что стало проясняться. Задать вопрос может за минуту любой пользователь. Ну, пусть не за минуту, а за две, учитывая время проверки на предмет существования такого вопроса. А вот качественно ответить, написав не менее 500, а если учесть, что пробелы не считаются, то все 600 символов на вопрос, например, "С какого возраста можно давать ребенку банан?" или "Сколько грамм сахара в столовой ложке?" сможет не каждый. Вот и получается: задал свои положенные три (пять, десять) вопросов, а там -- хоть трава не расти. Отвечать на простые вопросы, вымучивая положенное количество символов, под силу не каждому.
Вопросов, которые волнуют самих авторов, мало, а если такие и есть, на них уже давно ответили, и писать то же самое -- себя не уважать.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • Aleksei
  • 23 августа 2017 14:12
  • Гости
  • ICQ:
В мировой паутине которой считается интернет, вопросов вообще гораздо больше чем ответов. В самой жизни человечества вопросов больше и на многие вообще не существует ответов. А на массу вопросов из области человеческой фантазии, даже если и ответили - это совершенно не означает, что они верные. Многие ответы спорные, бывают нелепые и даже совершенно не отвечающие на поставленный вопрос. Сайт "Большой ответ" - это сайт именно вопросов и ответов. Подобных ресурсов в интернете не мало и на всех схожая картина(вопросов больше чем ответов). И думаю всюду есть свои нюансы, от которых зависит подобная ситуация. Тем более многие схожие сайты коммерческие и оплачивают работу по написанию статей. А когда есть финансовая составляющая, обязательно будет контроль и с бухты-барахты отвечать не получится. Вот пользователи и выбирают темы в которых разбираются или вопрос на который знают ответ. Отвечают на вопросы связанные с личной жизнью или с просьбой дать личный совет.
Такие вопросы как правило не требуют узких знаний в определенной сфере и люди отвечают из личного жизненного опыта. А вот на конкретные вопросы и примеру: из разных наук, биографий личностей, исторических фактов, конкретных цифр и прочего, не может человек знать всех ответов. Искать информацию в печатных изданиях или в интернете, не у всех возникает желание. Хотя к примеру можно на сайтах сделать условие: задал вопрос, будь добр дай на него ответ. Но подобное со стороны будет выглядеть несуразно. Якобы раз знаешь ответ, тогда зачем задаешь вопрос. Касаемо именно сайта "Большой ответ", думаю на авторов оказывают действие еще и правила написания ответов. А именно количество символов в ответе. Порой на вопрос есть конкретный ответ из одного предложения, а бывает и из одного слова. Даже фактически верный ответ, но не имеющий достаточное количество символов - просто не фиксируется на сайте. Программа прописана и сайт работает автоматически. А вот человек не робот и банальная лень всегда на плече сидит. Говорят "лень матушка вперед родилась..." и часто приходится в этом убеждаться. Люди сначала слушали ораторов красноречивых, затем начали читать. А на сегодняшний день и читать лень, современность выбирает вновь послушать. Запросят в свой гаджет у гугла или Сири и слушают, что там наговорят. Как не крути, а это тоже лень матушка в народе берет верховенство. Так же на сложившуюся ситуацию очень сильно действует время. Люди находят время(если конечно заняты иным, а не просиживанием штанов в интернете) и зайдя на сайт пишут вопросы. Вопросы короткие и не отнимают много времени. А вот написать ответ качественный и с большим количеством символов, не у всех или не всегда есть время. Думаю можно еще много примеров и причин привести. Но лучше отвечать и Вы отвечайте, глядишь и вопросов без ответов станет меньше. Удачи на проекте "Большой ответ"!
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • aumrake
  • 27 августа 2017 08:10
  • Журналисты
  • ICQ:
Человек по натуре - существо очень ленивое. Проверьте себя: при чтении, например, газеты или журнала вы обычно смотрите, прежде всего. на первую страницу или обложку, затем обращаете внимание на последнюю страницу или ту же обложку журнала. И лишь после всего этого начинаете знакомиться с содержанием внутренних полос или страниц.
Примерно так же поступают участники и данного проекта. Невзирая на то, что ответы здесь оплачиваются гораздо выше, нежели вопросы, многие стараются не утруждать себя написанием текстов объемом 500 символов (знаков), а "клепают" вопросы, которые требуют, конечно же, гораздо меньших затрат времени и умственных усилий.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.