Документ без названия 0
  • Esquire
  • 22 января 2017 15:18
  • Журналисты
  • ICQ:
что будет если позвонить по номеру 666

Байка о том, что номер 666 принадлежит чуть ли не сатане бродит по просторам интернета чуть ли не с самого начала глобальной сети. Существует миф, кто позвонив по номеру 666 можно навлечь на себя беду. А позвонивший на данный номер может услышать в трубке телефона непонятные голоса или стоны.
На самом деле вся телефонная сеть в мире имеет свою стандартизацию. Все существующие телефоны в сети имеют свои правила набора номера. Одно из таких правил - очередность набора символов. Настоящий номер телефона должен начинаться с цифры +7 или 8. Далее идет набор кода и сам номер. В зависимости от направления вызова, номер телефона может иметь международный код, междугородний код, код города.
В мире телефонной связи существуют виртуальные номера телефонов. Такие телефоны существуют только в программной записи. Но и они обязательно ссылаются на настоящий номер.
Короткие номера существуют для коммерческих целей. Минимальное количество цифр в них 4. Номера 666 в природе не существует. Такой номер и не может существовать. Правилами международной телефонной связи невозможно установить такое число на телефон.
Попробовать позвонить на номер 666 можно. В любом телефоне вы получите автоматический отбой. Можно будет услышать короткий гудок сброса, частую занятость или автоматический ответ о недоступности.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.