Почему у мужчин и женщин разное отношение к покупкам?

0
Давно замечено, что мужчин крайне трудно затащить в магазин за покупкой одежды. Если он и пойдёт за вещью, то если она действительно крайне необходима. Женщинам же нужна лишь сумма, а покупок, таких всех важных и необходимых, у женщин всегда великое множество. Почему такое разное отношение к покупкам?

Ключевые слова: покупки, мужчина, женщина

Документ без названия 0
Большинства мужчин не гоняются за модой и тем самим в каждом сезоне не покупают для себя новые одежды, то есть не обновляют свой гардероб в каждом сезоне, им вполне достаточно старых купленных одежд, чтобы носить их на работу и в других местах. У мужчин другие хобби, то есть автомобили, рыбалка, футбол, плавание и так далее. Таким образом, они не так часто ходят по магазинам, чтобы совершить покупки таких товаров как одежда, обувь и аксессуары.
Женщины, большинства женщин всегда стараются одеть модно, то есть тщательно следят за модой и при каждом удобном случае, посещают магазины и торговые центры за покупками платьев, блузок, пиджаков, курток, брюк, юбок, пальто и так далее. Такие женщины кроме того от покупки получать большое удовольствие.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
Согласна, что женщина любит больше совершать покупки, чем мужчина. Причин для этого множество. Дело в том, что существуют различные категории мужчин. Одни привыкли, что все их необходимые покупки совершают жены, другие ленятся лишний раз совершать поход в магазин и предпочитают ходить в старой одежде, третьи жалеют денежки на обновку, четвёртые ходят по магазинам намного чаще, чем некоторые модницы.
Конечно же в итоге женщины более склонны к походам по магазинам. Это связано с самой природой женщин, которые хотят выглядеть сногсшибательно, покорять мужчин своей эффектной внешностью и модной одеждой. Хотя все очень индивидуально.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.