Когда лучше отметить новоселье? Как только заехал в квартиру или когда немного обживешься?

0

Ключевые слова: новоселье, квартира, переезд

Документ без названия 0
  • Хиппа
  • 11 февраля 2016 13:45
  • Гости
  • ICQ:
Мы вдвоем с любимым в первый же день отметили! Постелили газет на полу, уселись на пакеты с вещами и распили бутылочку шампанского. Было очень значимо и романтично.
Но, если речь идет о праздновании в большой компании, то тут вам никто никаких сроков и условий не ставит, решать вам. Как будет удобно, так и отмечайте. Мы позвали друзей, когда уже значительно обжились. Когда было за чем сидеть и на чем, когда холодильник перевезли, посуды достаточное количество. Надо же в чем-то продукты хранить и готовить, на стол накрыть.
Только не стоит это все на год затягивать, иначе все торжественность потеряется. Все просто перебывают у вас в гостях уже раз по 20, и термин "новоселье" будет звучать как-то глупо и неуместно.
Можно, и вовсе, не праздновать, никто, ведь, не заставляет. Но, как по мне, лишний повод для праздника - никогда не лишний.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • LadyAnn
  • 17 февраля 2016 18:27
  • Гости
  • ICQ:
Новоселье лучше всего праздновать, когда в квартире уют, когда есть чашки, стаканы из чего пить, когда есть стулья, диван на чём сидеть, когда есть куда вещать одежду, т.е когда человек или пара уже немного обжились в новой квартире.
Лучше всего собрать друзей, родных, ведь новоселье - это всегда радостное событие в жизни человека. Человек долгое время снимал квартиру или жил в старом доме и наконец-то меняет места жительство и теперь у него своё жильё. Первое время нужно разобрать коробки, расставить всё по местам, а уже потом заниматься тем, чтобы обзвонить всех гостей и пригласить их отмечать новоселье, в новой, уютной квартире.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.