На что обращают внимание мужчины в первую очередь при знакомстве с девушкой, женщиной?

0
На что из внешности в первую очередь обращают внимание мужчины на первом свидании, при первой встрече?

Ключевые слова: Мужчина, женщина, девушка, знакомство

Документ без названия 0
  • mmhjub
  • 11 февраля 2016 12:04
  • Новички
  • ICQ:
Я пока ещё мужчина, несмотря на свои почти шестьдесят лет. Кстати, именно они, шестьдесят прожитых лет, приучили в первую очередь обращать внимание ни на грудь и ягодицы, ни на талию и лицо. Я, в первую очередь, обращаю внимание на интеллект женщины. Интеллект женщины коренным образом отличается от интеллекта мужчины. Но это совсем не значит, что он хуже или лучше. Он просто иной.
Простой пример. Мужчина, собирая память электронно-вычислительной машины, "простукивает" каждый контакт будущего компьютера. Женщина довольствуется тем, что соединяет контакты так, чтобы было приятно для глаза. Оба добьются одного результата. Но, мужчина - контрольно-опытным путем, женщина - контрольно-чуственным путем. Результат будет абсолютно одинаковым.
На что бы не обращал внимание мужчина при первом знакомстве с женщиной, держите для успеха свое тело и свой интеллект в приличной форме.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.