Как девушке стать более привлекательной?

0
Что нужно сделать? Может пластическую операцию или походить на специальные тренинги?

Ключевые слова: Привлекательность, девушка

Документ без названия 0
  • Луиза
  • 9 января 2016 15:50
  • Участники
  • ICQ:
Прежде всего, следует определить, что понятия привлекательный и красивый - разные. Красивая девушка это -девушка с красивой внешностью, в ней безупречно все: и лицо, и тело. Таких настоящих красавиц очень мало. Привлекательная девушка - это девушка "с изюминкой". Она может не отличаться своей красотой, но в ней есть что-то завораживающее. Стать привлекательной можно. Нужно быть самой собой, выглядеть хорошо (ухаживать за собой), быть открытой, приветливо, улыбчивой, научиться нравиться людям. Привлекательные девушки в моём понятии хрупкие, нежные, женственным. Можно почитать литературу по психологии на эту тему и многому научиться.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • Vita_Stew
  • 13 января 2016 15:33
  • Гости
  • ICQ:
Делать пластические операции в случае, если нет каких-то увечий или дефектов (врожденных или приобретенных вследствие какой-либо аварии или катастрофы) - шрамы, бородавки, генетические заболевания или еще что-то реально серьезное, смысла нет, я считаю. Внешность, конечно, имеет значение, но если за привлекательной фигуркой и симпатичным лицом ничего нет, то красота не поможет. Даже если есть какой-то шарм, какая-то изюминка, - без внутреннего содержимого девушка является только куклой. На нее будут обращать внимание, но надолго с ней связываться никто не захочет. Привлекательная девушка - это та, которая умеет слушать с интересом, которая и сама может что-то интересное рассказать, которая не грузит, не навязывается, не трепет нервы. Нужно быть позитивной и отзывчивой. Конечно, не перегибая палку. Искренность - это самое важное для любого, кто хочет быть привлекательным для других.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.