Где родина Микки Мауса?

0

Ключевые слова: Родина, микки маус

Документ без названия 0
  • Rodnayaa
  • 6 декабря 2018 11:05
  • Администраторы
  • ICQ:
Сложно встретить человека, который не слышал про Микки Мауса. Веселый мышонок в красных штанишках - мультипликационный персонаж, принадлежащий всемирно известной компании из нового света по производству анимационных фильмов Уолт Дисней («The Walt Disney Company»). Точный день месяца и год производства, когда появился мышонок с белыми перчатками Микки никто не знает, но официальным днем появления считается 18 (восемнадцатое) ноября 1928 года. В этот день на большие экраны вышел черно-белый мультфильм «Пароходик Вилли».
где родина Микки Мауса


Сам Уолтер Дисней взялся озвучивать своего маленького друга. Было задумано, что голос должен получится звонким и высоким (как у живого мышонка), что стало привычно для уха зрителей. Но Уолтер Элиас очень много курил (даже на фотографиях он был всегда с сигарой), в следствии чего образовался хронический кашель. Было принято решение оставить озвучку и поручить ее Джимми Макдональду.
Микки Мауса можно встретить не только в мультфильм, а так же в кино, видео играх, в развлекательных парках, на сцене театра и даже как рекламный ход.
Родиной мышонка Микки Мауса считается Лос-Анджелес. В солнечном городе зародились многие шедевры студии Дисней. Микки Маус остается по сегодняшний день самым известным брендом Голливуда и всей американской мультипликации.

где родина Микки Мауса
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.