Документ без названия 0
  • Elisha
  • 28 июня 2019 10:20
  • Журналисты
  • ICQ:
какие цвета одежды этим летом будут модными


Вопрос, конечно, задан давно, но он остается актуальным каждый год. Модницы готовят летние наряды, отпускники собирают чемоданы для отдыха. И каждому интересно знать, какого цвета одежду предпочесть. Естественно, что речь пойдет о трендах 2019 года.

Итак, что говорят стилисты, дизайнеры на тему выбора оттенков одежды в этом году?
На показах летне-весенних коллекций весной 2019 года были замечены модели одежды, выполненные в яркой цветовой гамме, порой с не очень сочетающимися между собой оттенками. Тренд сместился от классики к чему-то авангардному и вызывающему.

Но то, что показывается на подиумах, не всегда пригодно для повседневной носки. Поэтому в обычной жизни можно продолжать придерживаться классических правил, но при этом выбирать яркие цвета.

Самыми модными цветами лета 2019 года называют ярко-желтый со всеми его тонами и полутонами (это могут быть оттенки от аспенского золота до светло-кукурузного). Хотя в отношении желтого цвета ничего необычного нам и не предложено. Ведь желтый цвет всегда считался традиционно летним цветом, как цветом солнца, тепла, радости. Посмотрим, какие оттенки еще нам предлагают модельеры.

Коралловый цвет также можно отнести к летним. Этим летом ему уделяется особое внимание. Наверное, не зря. Ведь он удачно сочетается с тем же желтым, красиво смотрится с джинсовой одеждой, которую часто носят летом. Его можно использовать в пошиве любой одежды: брюк, блузок, сарафанов, шляпок.

Красный остается в модных летних цветах, как и в прошлые годы.

Оттенки бежевого цвета также в тренде лета-2019. Оттенки могут быть совершенно разными: от светлого «соя» до темного «шоколад».

Ярко-синий замечен в списке рекомендуемых цветов на лето. Да он и раньше, если мне не изменяет память, там присутствовал. Он отлично сочетается с ярким желтым цветом и тем же корраловым, да и с бежевыми оттенками синий вполне «дружит». Можно собрать отличный летний гардероб из этих оттенков.

Нежный оливковый и грубый мужской болотный оттенки также уместны в летнем наряде этого сезона. На мой взгляд, ничего особо нового в перечне предложенных оттенков нет. Подобные цвета были уместны и в предыдущие сезоны.

С чем можно сочетать описанные цвета.
Комбинации оттенков:
желтый — розовый, белый (с белым сочетается все), синий, бежевый;
коралловый — белый, синий, черный, малиновый, желтый;
красный — белый, черный, золотистый;
бежевый — белый, черный, оттенки от темного к светлому между собой;
синий — голубой, коралловый, желтый;
оливковый — белый, черный, коричневый, оттенки бежевого.

Что касается рисунков, то есть принтов, как их модно сейчас называть, то здесь приветствуется горох как мелкий, так и крупный, полоска — узкая и широкая, клетка, различные геометрические узоры, леопардовые и цветочные рисунки. Выбор достаточно широк и каждая женщина может выбрать себе что-то на свой вкус.

Что хочется сказать в заключение. Несмотря на то, что мода диктует свои правила, каждая дама должна выбирать себе наряд не только по моде и по своему вкусу. Но и учитывать при этом, как цвет одежды сочетается с цветом глаз, волос, кожи и вообще смотреть «идет» ей этот оттенок или нет. Это самое главное.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.