Документ без названия 1
  • Selena
  • 7 октября 2015 06:14
  • Новички
  • ICQ:
Вечный и актуальный вопрос. Почему люди изменяют? Точного ответа нет.
Такая вот натура человеческая - животные инстинкты преобладают.Самые распространенные случае,когда половинки изменяют:
1. Недостаток чего-либо
Чаще всего люди идут на измену отчаяние, когда не могут получить то,что им нужно от своей половинки. Это может быть как секс ,разнообразие в нём, тайные и скрытые желания, так и банально внимания, ласки,заботы, любви. Часто люди в браке ударяются в быт, проблемы и забывают о чувствах, эмоциях, страсти. Это бывает сложно пробудить в супруге,поэтому они ищут это на стороне
2.Желание, поиск нового
Как ни печально, но есть натуры ,которым не достаточно одного партнера на всю оставшуюся жизнь, спустя время они начинают "скучать" - им хочется чего-то нового. И не разнообразия в сексуальной жизни, а именно связи с новым партнером. Если с предыдущей причиной можно бороться - просто не забывать о любимом человеке, учитывать его желания, то с эти Вы уже ничего не сделаете.
3.Нет чувств
И самая ужасная причина - когда уже не осталось никаких чувств у одного супруга к другому. По сути его уже ничего не держит в семье, кроме детей/имущества/бизнеса. Поэтому зачастую боясь потерять какую либо часть свей жизни супруг не подает на развод, а банально ведёт двойную жизнь.В таком случае можно подать на развод, терпеть или же попытаться пробудить чувства(кстати, такие случаи есть, когда остывшим супруг/супруга заново влюблялись в того, с кем прожили долгую жизнь)
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.