Документ без названия 0
  • Esquire
  • 17 апреля 2016 14:31
  • Журналисты
  • ICQ:
евровидение 2016

В начале мая 2016 года в Швеции стартует очередной, 61-ый по счету европейский фестиваль Евровидение 2016. В этот раз в столицу Швеции приедут 43 конкурсанта практически со всех стран старого света. Посетит конкурс далекая от Европы страна, но близкая по духу к "старушке" Австралия. Конкурс Евровидение традиционно проходит в несколько этапов. Перед основным днем финала Евровидения проходит два полуфинала, на которых отбираются конкурсанты, в дальнейшем претендующие на победу. Голосование на этапе полуфинала и финала проходит в открытом режиме. За конкурсантов Евровидения 2016 также будут голосовать все страны, принимающие в нем участие. Обычные люди посылают смс за понравившегося участника, кроме участника из своей страны.
Традиционно перед конкурсом европейской песни начинаются определяться фавориты и участники, которые смогут победить на Евровидении. В 2016 году предпочтения отдаются участникам из трех стран - Швеция, Латвия и Россия. Сергей Лазарев со своей композицией You are the only one определяется специалистами одним из лидеров конкурса. Однако, голосование происходит в Европе и предвзятое судейство граждан Шенгена врят ли позволит взобраться на самую вершину и победить на Евровидении.
Латышский певец Юстс со своей композицией Heartbeat выводится на первые строчки также среди претендентов, кто реально сможет победить на Евровидении 2016. Отличный голос, прекрасно подобранная хореография и поставленные эффекты выводят певца в лидеры.
Хозяин конкурса в 2016 году, швед Монс также является потенциальным победителем конкурса. Многие эксперты сходятся ко мнению, что швед хоть и займет верхние строчки, но до вершины ему просто не дадут добраться.
В тени конкурса Евровидение 2016 есть несколько певцов "темных лошадок". Польша, Армения, Кипр могут неожиданно порадовать своих земляков.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.