Светская львица - это профессия?

0
Какие обязанности есть у светской львицы?
Как стать светской львицей?
Как появилось название - светская львица?

Ключевые слова: светская львица, звание, название

Документ без названия 0
  • lulu
  • 16 августа 2015 20:44
  • Участники
  • ICQ:
Светская львица - это не профессия, а образ жизни, но профессия довольно близка к сфере, когда человек на виду. Это может быть ведущая, супермодель, актриса - то есть медийная личность. Хотя вовсе не обязательно. Как правило, светской львицей считается женщина или девушка, что принимает активное участие в значимых мероприятиях. Она должна выглядеть шикарно, дорого чтобы не затеряться в "мире лакшери", при этом у неё должен быть свой стиль.
На мероприятия ходят себя показать и даже завести выгодные знакомства.
Хотя бывают такие светские львицы (не хотелось бы переходить на личности), что родились богатыми и им просто нет другого интересного дела как ходит на разного рода мероприятия, куда они приглашены.
Но бывают такие мероприятия, куда светских львиц приглашают и платят за их участия определённую сумму. Если такие мероприятия приносят львицам с брендовым именем деньги, значит это можно назвать работой и в какой - то мере профессией, что идентифицирует человека как известную личность и жизнь этой личности интересна для других.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.