Что подарить семейной паре на золотую свадьбу?

0
Документ без названия 1
  • admin
  • 16 июля 2015 20:32
  • Администраторы
  • ICQ:
Золотая свадьба – это 50 лет, прожитых в браке. В наше время это большая редкость. Ведь стоит только задуматься о числе 50, это ведь пол века!
Конечно, в этот знаменательный день семейной паре хочется подарить значимый подарок, который останется на память и будет напоминать о годовщине.
что подарить семейной паре на золотую свадьбу

К выбору подарка нужно отнестись ответственно. Подарок должен быть именно для двоих, а не для одного из партнеров. Сразу из списка вычеркнем банальные подарки: рамка для фотографий (фотоальбом), косметический набор, мягкие игрушки, чайный (кофейный) сервис, свечи, полотенца, пастельный комплект и т.д.
Подходить к выбору в первую очередь нужно оригинально и практично. Сначала определитесь с «областью» подарка, это значительно облегчит вам выбор. В данной статье мы поговорим только о малой части всевозможных подарков, все остальное зависит от вашей фантазии и знании о жизни ваших любимых людей.
Подарки «для здоровья».
Ортопедический матрас. Вещь универсальная и подойдет для двоих партнеров. Особенно подойдет для людей, которых мучает бессонница.
что подарить семейной паре на золотую свадьбу

Путевки на курорт. Стоить отметить, что подарок не дешевый и позволить сможет не каждый. Можно определиться с ним заранее и постепенно откладывать деньги.
что подарить семейной паре на золотую свадьбу

Велотренажер. Поможет держать себя в тонусе. Но сначала нужно узнать, нет ли у виновников торжества противопоказаний к кардио нагрузкам.
что подарить семейной паре на золотую свадьбу

Подарки на все случаи жизни.
Сотовый телефон или планшет. Можно подарить современный смартфон и показать все «прелести» интернета, скайпа и социальных сетей.
Современный телевизор с домашним кинотеатром. Позволит слушать любимую музыку и смотреть старые фотографии.
Золотые украшения. В словосочетании «золотая свадьба» уже кроется ответ на вопрос. Ну конечно же золото! Можно подарить золотые кулоны с именами возлюбленных.
Небольшой аквариум с золотыми рыбками. Конечно символично будет, если рыбок будет двое.
Лучше всего с подарком определиться заранее. Это даст возможность преподнести действительно значимый подарок и порадовать Ваших близких.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.