Кто от России поедет на Евровидение 2016?

0

Ключевые слова: евровидение, 2016, россия, швеция

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 12 сентября 2015 10:18
  • Журналисты
  • ICQ:
кто от россии поедет на евровидение 2016

Следующий конкурс европейской песни "Евровидение" в 2016 году пройдет в Швеции. Это стало известно после оглашения финальных результатов конкурса, который завершился в текущем году. Представитель из этой страны уже в который раз удостоил Швецию принимать этот популярнейший конкурс на своих просторах.
Пока идут споры, где будет проходить Евровидение территориально. На место проведения претендует не только столица страны, но и такие города, как Гетеборг и Мальме. Время до начала конкурса еще есть, а значит подготовиться Швеция еще успеет.
В то же время упорно ходят слухи о том, кто поедет на Евровидение от России. По сложившейся традиции, можно предположить, что к середине мая 2016 года стоит ждать представителя от нашей страны или давно себя зарекомендовавшего или только начинающего свою карьеру в шоу-бизнесе. Не секрет, что многие певцы-исполнители не горят желанием тратить свое время на этот конкурс. Слишком много сил и нервов приходится тратить. Да, к тому же, выбиваться из своего гастрольного графика по России, который дает гарантированную прибыль от уже благодарной публики, нет желания.
Те певцы, что уже участвовали на Евровидении, также повторять свой провал на конкурсе не спешат. Отборочный тур к европейскому конкурсу будет проходить в апреле 2016 года. Скорее всего от России в этот раз стоит ожидать новых имен и новых исполнителей. На данный момент эти имена неизвестны.
Обновление от 23.03.2016
На данный момент уже стало известно, что на Евровидение 2016 от России поедет уже состоявшийся исполнитель Сергей Лазарев со своей композицией You Are The Only One. Уже сейчас доступен для просмотра и первичной оценки клип певца. По разным оценкам песня для Евровидения была выбрана без особенного шика и новинки. Поэтому критики не дают Лазареву итоговому место выше пятого. Как всегда все будет решено в финале, который состоится в Швеции в мае.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.