Документ без названия 0
  • Esquire
  • 7 сентября 2021 14:13
  • Журналисты
  • ICQ:
что за фильм где дом внутри длиннее чем снаружи


Глава семейства по своей натуре раскрепощенная личность с большой тайной за плечами в прошлом и с большой, новой семьей в настоящем. Живет со своей семьей и детьми в обычном браке. Каждый его день сопровождается обыденными вещами и действиями. Семья давно стала для него незыблемой основой. День тянется за днем и отец семейства решает отдохнуть со всеми своими домочадцами в старом доме на окраине королевства Британии. Так начинается завязка фильма «Тебе стоило уйти», вышедшего на большие экраны в 2020 году, режиссера Дэвида Кеппа, известного своими фильмами ужасов и триллерами.

Стандартная для такого рода фильмов завязка приводит семью в огромный дом, наполненный своими тайнами и страшными местами. По мере развития сюжета жуткую атмосферу фильма дополняют жуткие факты из жизни членов семьи. Новые истории и копание в своем прошлом идут рядом с гнетущей атмосферой самого дома. Здание дома оказывается не таким простым, как казалось изначально. Дом растет и оказывается внутри длиннее, чем снаружи. Через час после начала фильма сюжет превращается из драматической истории в настоящий ужастик со всеми составляющими для такого вида кинематографа.

В целом фильм «Тебе стоило уйти» получил средние оценки как зрителей, так и критиков. Фильм получился бюджетным без привлечения средств на эффекты и графику. Такие картины присуще жанру ужасов, где атмосферу создают не эффекты, а ситуации. Дом со своими изменениями внутри позволил главным героям понять, что главный ужас всегда присутствует в их голове, а не в кошмарном здании. После просмотра зритель осознает, что дом становился длиннее внутри и расширял свои границы только после увеличения пустоты и страха внутри каждого героя повествования. «Тебе стоило уйти» имеет возрастные ограничения и доступен для просмотра только взрослыми лицами.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.