Документ без названия 0
  • Esquire
  • 22 декабря 2020 12:26
  • Журналисты
  • ICQ:
Когда современные, взрослые люди страдали проблемами подростков, носили в карманах кнопочные телефоны и платили за медленный интернет по карточкам, возникло шоу «Дом 2». Скандальное, новое, с элементами практических всех жанров вещания того телевидения, шоу вела и одна из самых скандальных, эпатажных, неоднозначных ведущих того времени. Ксения Собчак и «Дом 2» практически слились в одно целое. По сегодняшний день Собчак пытается уйти от образа той самой ведущей на том самом «Дом 2», но отмыть от себя этот большой кусок времени, упавший на нее в самом начале пути в шоу бизнесе, ей до конца не получится. Начало в 2004 году не предвещало ничего грандиозного и столь продолжительного.

почему закрывается Дом 2


На смену одному шоу о любви под названием «Дом» пришел второй сезон с названием «Дом 2». Молодые люди строили дом, строили отношения и не вызывали особенной любви зрителей. Пришел час, когда создатели шоу поняли, что абсолютному большинству зрителей таких сериалов в онлайн режиме все равно на правила и финал сезона. Такой зритель любит зрелищность, эмоции, перчинку. В какой-то момент времени вся концепция шоу была сдвинута. В студии появились экстравагантные персонажи с яркими псевдонимами. Маи, Абрикосы стали драться, ругаться, заниматься любовью под пристальным взглядом миллионов зрителей. Формат вещания перешел из показа одной серии в день в показ 5-6 серий за весь день вещания.

На проекте известного, развлекательного канала менялись актеры, ведущие. Со временем удалялись и добавлялись временные промежутки в эфире телевизионного канала ТНТ для шоу. Прошло 16 лет и создатели «Дом 2» заявили о закрытие передачи. Изменилось время, изменились зрители. Роль развлекательных передач подобного формата ушла в интернет. У нового поколения появились новые кумиры и герои. Последняя, большая серия «Дом 2» выйдет на экраны страны 30 декабря 2020 года. После чего передача будет снята с эфира и уйдет в прошлое в том формате, в котором она представлена сейчас.

Создатели «Дом 2» заявляют, что с изменением времени и по запросу современного зрителя передача будет в корне изменена. Возможно, что новый «Дом 2» поселится в интернете и станет транслироваться в вещании онлайн передачи. Двери «Дома» не закрываются полностью. Они обновляются, меняют краску и внешнее оформление. Тот «Дом 2» останется самым долгоиграющим шоу на телевидении. Настоящим свидетелем своего времени. Столько шуток, пародий, критики на себе не испытывало ни одно шоу на российском телевидении по сегодняшний день. «Дом 2» наконец-то будет достроен в конце 2020 года.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.