Документ без названия 0
  • Esquire
  • 24 ноября 2020 18:58
  • Журналисты
  • ICQ:
Популярная в TikTok и Instagram композиция с припевом о ноу, ноу, но, но используется авторами в свободном доступе для создания видео юмористического характера. Музыка резко переходит от энергичной к почти трагическому припеву. Сопровождает композиция видео, где все идет к трагическому, комическому или нелепому финалу. Часто песня «oh no, no, no» используется в видео с животными. Свободное распространение и некоммерческая лицензия песни привела к огромной популярности у авторов ресурсов сети. За огромным распространением немного затерялись изначальные авторы композиции песни «Oh, no». Скачать или послушать песню можно в оригинале, произведя поиск по автору композиции.

Песня о «ноу, ноу, ноу» появилась в сети еще в 2014 году под коммерческим брендом Capone. До 2020 года композицию посмотрели несколько сотен тысяч человек. Когда китайский ресурс TikTok получил пакетную лицензию бренда Capone, популярность композиции стала расти. В 2020 году песня была выложена автором на ресурс YouTube и получила всеобщее признание.

Автором песни «Oh no, no, no» является малоизвестная британская группа Kreepa. Группа образовалась еще в 2000 году и начала свое творчество в жанре электронной музыки. Группа активно сотрудничала с исполнителями из Амстердама, Австрии и Британии. Особенных успехов в музыке, отмеченных международными наградами, группа не имеет. Известна в узких кругах поклонников музыки электро.

песня о ноу, ноу, ноу


Песня «Oh no, no, no» группы Kreepa отмечена, как лирическое произведение самими авторами. Текст песни не несет особенного смысла. В куплетах идет набор эмоциональных выражений. В припеве все меняется на лирическое отступление и сожаление о всем сказанном. Скачать песню можно на любом официальном ресурсе по запросу Kreepa «Oh no, no, no». Сайт YouTube обновился композицией песни от авторов в ноябре 2020 года. Посмотреть клип и послушать песню бесплатно можно на самом большом видеохостинге в мире.

На данный момент песня «ноу, ноу, ноу» не имеет коммерческой лицензии и распространяется без претензий к авторам видео. Музыку и песню со словами можно найти в поиске TikTok, YouTube, Instagram. На текущий момент песней для наложения на свои клипы воспользовались уже сотни тысяч авторов. Оригинальная подача музыки и знакомые всем слова с нотками напыщенного трагизма придают любительским видео особенным колорит.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.