Документ без названия 1
  • Esquire
  • 22 июня 2015 11:00
  • Журналисты
  • ICQ:
сколько серий и сезонов в сериале все только начинается

На телеканале Россия 1 22 июня 2015 года начинается показ нового многосерийного сериала Все только начинается. Незатейливая история девушки из глубинки, которая ищет свое счастье и, как ей кажется, находит его, внезапно попадает в водоворот немыслимых событий и историй, в которых ей предусмотрена отдельная роль. Сериал позиционируется, как драма с элементами детектива и боевика.
Режиссер сериала Дмитрий Кузьмин снял сериал еще в 2014 году и первый показ был организован на телеканале Украина еще в начале 2015 года. На данный момент сериал Все только начинается состоит из одного сезона и из 20 серий. На Украине сериал имел огромную популярность, такую же он ожидает получить и в России. Пока информации о возможном продолжении сериала нет. Будет ли второй сезон сериала и сколько серий еще будет снято будет зависеть от зрительского рейтинга.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.