Документ без названия 0
  • Esquire
  • 26 октября 2020 22:05
  • Журналисты
  • ICQ:
как сшить костюм коронавируса на хэллоуин


Людям свойственно переживать свои страхи и со временем относится к ужасным вещам со спокойствием и снисходительностью. Такое поведение людей обнаруживалось и в период войн, эпидемий, стихийных бедствий. При первом ужасном событии наступал страх, потом люди начинали приспосабливаться к ситуации, после чего наступал период равнодушия. Последней стадией были шутки над ситуацией и высмеивание своего положения. Сложная и страшная ситуация настигла мир в конце 2019 года. Планету накрыла волна пандемии нового коронавируса COVID 19. Человечество в очередной раз стало проходить все стадии восприятия новой действительности.

К концу 2020 года страх перед коронавирусом стал проходить. Постепенно появились первые признаки конечной стадии развития экстремальных ситуаций. К празднику хэллоуин популярность стал набирать костюм коронавируса. Разные вариации «ужасного» костюма на ужасный «праздник» предлагается производителями одежды во множестве вариаций. Сшить костюм коронавируса на праздник всех святых можно и самостоятельно. Необходимо выбрать концепцию костюма и включить немного воображения.

Первый вариант костюма коронавируса можно рассмотреть в форме визуального представления о вирусе. Круглый, красный объект в торчащими молекулами белка можно сделать из любой яркой ткани с пришитыми лоскутами. Дополнить такой костюм можно глазами «коронавируса» и медицинской маской.

Второй вариант костюма коронавируса исходит из образа врачей - борцов с новой заразой. Здесь и шить ничего не потребуется. Костюм медика с защитной маской явно порадует празднующих Halloween в конце осени. Дополните костюм знаком бактериальной защиты. Черный юмор в таком положении может сыграть огромную расслабляющую роль. Можно добавить нелепый предмет к костюму и сгладить возможный, серьезный образ.

как сшить костюм коронавируса на хэллоуин


Еще один вариант костюма коронавируса на хэллоуин своими руками можно сделать в форме зловещей маски вируса. Папье маше, немного краски и украшений сделают маску устрашающей и явно порадуют любителей праздника саксов. Примеры можно посмотреть в сети интернет или включить собственную фантазию при изготовлении. Маска для праздника halloween хороша и тем, что под нее не надо делать специальный костюм. Любая яркая накидка будет не заметна на фоне потрясающей маски.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.