Чем прикрепить резиновые шарики к потолку?

0
Документ без названия 0
  • grupper28
  • 25 октября 2020 10:50
  • Участники
  • ICQ:
чем прикрепить шарики к потолку


Украшение помещений воздушными шариками - едва ли не обязательный атрибут любого праздника и не только. Ни одна детская комната или комната подростка не мыслима без воздушных шариков. Но вот беда: наполненные простым воздухом воздушные шарики не умеют подниматься вверх, а наполнить их гелием, который легче воздуха, не у всех есть такая возможность. Вот и висят такие шарики на ниточках - это в лучшем случае. В худшем - шарики просто путаются под ногами, становясь жертвами игривого котенка.

чем прикрепить шарики к потолку


Но выход всегда есть. Предприимчивые китайцы придумали, как приклеить воздушные шарики к потолку и не только. Мало того, они начали производить специальные клеящиеся пятачки наподобие двустороннего скотча, только с клеем специального состава, который не портит ни потолок, ни стены, ни мебель и в тоже время хорошо удерживает воздушные шарики в нужном месте. Стоит такое удовольствие на Алиэкспресс около доллара за 100 штук. Можно купить и меньшее количество - обойдется дешевле. По-видимому такие наклейки можно приобрести и в наших магазинах.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.