Документ без названия 0
  • Esquire
  • 15 августа 2020 15:47
  • Журналисты
  • ICQ:
Как в сервисе Netflix легко искать фильмы и сериалы с русской озвучкой?

Сервис Netflix официально работает на территории России и стран с русскоговорящим населением с 2016 года. За несколько лет работы в фильмотеке сервиса появились тысячи картин с дубляжом на русском языке и с русскими титрами. Новинки от Netflix пополняются новыми работами сразу с русским переводом. Зритель Netflix знает, что весь поиск ресурса базируется на английском. Любой фильм или сериал сначала надо найти на языке создателей, а потом проверять наличие перевода на другие языки. Такой поиск вручную можно сократить, указав в настройках необходимый язык.

Для установки настроек заходим в свой профиль Netflix. Мотаем первичную страницу в самый низ и ищем раздел Audio&Subtitles.

Netflix как искать фильмы на русском языке


В открывшемся разделе выбираем Audio - Russian для поиска фильмов с русским дубляжом. Или Audio - Subtitles для поиска фильмов с русскими субтитрами. Сохранять настройки не нужно. Сразу после выбора система отфильтрует все фильмы и сериалы.

Netflix как искать фильмы на русском языке


Искать фильмы и сериалы в Netflix нельзя на русском языке. Поиск спрятанного раздела также может занять много времени. Можно сразу сохранить у себя в браузере ссылку https://www.netflix.com/browse/audio/ для комфортного перехода в настройки и выбора необходимого языка для просмотра контента.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.