Документ без названия 0
  • Esquire
  • 29 мая 2020 08:47
  • Журналисты
  • ICQ:
сериал святой майк


Немецкий сериал «Святой Майк» от студии UFA Fiction вышел на экраны в 2018 году. Первоначальный показ на каналах Германии вызвал средний интерес у зрителя. Сериал получил сравнительно неплохие оценки и был продлен до второго сезона. Активная продажа западными производителями прав на показ сериала привела к появлению истории о незадачливом воришке во многих странах за рубежом. В России права на показ сериала «Святой Майк» были выкуплены онлайн кинотеатрами. В 2019 году впервые сериал появился с качественным русским переводом на зарубежных телеканалах с русской адаптацией. В 2020 году «Святой Майк» попал в широкий обзор зрителя, благодаря таким кинотеатрам, как Megogo и IVI.

Сериал начинается с истории воришки Майка и его брата. Майк с братом промышляют мелким воровством, мошенничеством и имеют связи с преступным миром. При очередной попытке ограбить пассажиров поезда, Майк нарывается на неприятности. Воровство вскрывается и Майку грозит арест. В поезде едет пастор из Африки, с направлением на служение в маленький немецкий городок рядом с Кельном. Пастор умирает по пути от заражения Эболой, и Майк для своего спасения забирает одежду пастора, документы. С новыми документами, в облачении священнослужителя Майк сходит на станции маленького городка Лаутенберг. Местные жители принимают Майка за своего нового пастора и оказывают всяческое содействие в обеспечении жизни и быта молодого священника.

сериал святой майк


Майк начинает играть роль пастора, учит как проводить церковные мероприятия. Он решает надолго не задерживаться в городке. Ситуация меняется, когда «Святой Майк» находит в местной церкви золотую реликвию. Реликвия стоит больших денег. На протяжении первого сезона воришка и плут всеми силами старается украсть реликвию, попутно изучая быт местного населения, решая неосознанно проблемы людей. Каждая серия сериала «Святой Майк» продолжает общую сюжетную линию, где воришка старается украсть денег и сбежать из городка. В каждой серии рассказывается новая история, где Майк помогает местным жителям и выходит из затруднительных ситуаций.

Главную роль в сериале сыграл актер Даниэль Донской. Интересный актер, родившийся в Москве, по национальности еврей и много лет проживший в Берлине, неплохо вписывается в роль лжесвятого. В сериале присутствует много юмора и немного трагедии в каждом эпизоде. В России сериал получил много одобрительных отзывов и оценок. На текущий момент сериал снят в формате 2 сезонов. Даниэль Донской признался, что сейчас идут активные съемки третьего сезона с завершающими сериями. Всего сериал «Святой Майк» будет продлен еще на один сезон. 3 сезон станет завершающим и выйдет в русской озвучке не ранее, чем в октябре 2021 года.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.