Документ без названия 0
  • Esquire
  • 26 марта 2020 13:58
  • Журналисты
  • ICQ:
сериал Паромщица


Новый сериал от телекомпании Россия будет представлен зрителю в конце марта 2020 года. Новая эпопея о нелегкой судьбе женщины официально будет выходить по будням в вечернем эфире. Известный в мире сериалов режиссер Максим Демченко на этот раз предложит зрителю историю, связанную с дружной семьей, непростым жизненным обстоятельством и детективной историей в перемешку с мистическим началом. Сериалы режиссера Демченко неизменно получали высокие оценки у женской аудитории различных телеканалов. По мнению критиков сериал «Паромщица» ожидает успех и высокие оценки обычного поклонника сериалов.

В основе сюжета сериала «Паромщица» лежит история семьи, состоящей из мужа с женой и ребенка. Семья решает оставить большую Москву и переезжает в небольшой городок. Новая жизнь начинается со страшного события. На речном пароме происходит убийство паромщика. Еще страшнее семье становится от признания матери Нади виновной в совершении преступления. В итоге Надя получает срок заключения и возвращается домой спустя несколько лет. Ее семья не хочет с ней контактировать, муж давно женат на другой женщине. На работу Надю не берут и предлагают только стать паромщицей на том злосчастном пароме. Надя намерена раскрыть дело с убийством.

Сериал «Паромщица» состоит из одного сезона и 16 серий. Весь сериал будет транслироваться до конца апреля. Создатели не заявляют на данный момент о продолжении съемок. Весь сюжет сериала состоит из законченной истории. Зрителю стоит ожидать неожиданной концовки и интересного развития сюжета сериала. Вся картина была создана для женской аудитории. Жанр сериала можно отнести к мелодраме с элементами детектива.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.