Документ без названия 0
  • Esquire
  • 16 марта 2020 20:15
  • Журналисты
  • ICQ:
пухляш из группы little big


13 марта 2020 года миру был представлен новый клип группы Little Big под названием UNO. Первой особенностью клипа можно считать его появление для участия в конкурсе европейской песни Евровидение 2020. Второй особенностью клипа считают одного из его участников. В клипе UNO все участники группы исполняют три роли. Илья Прусикин с Софьей Таюрской исполняют главные голоса. Остальные три участника подпевают на бэк-вокале. Один неизвестный и очень колоритный мужчина в теле выполняет невероятные танцевальные трюки на противоположном краю сцены. Мужчина одет в стильный, голубой костюм с подвязкой того же цвета на голове. На протяжении всего клипа маленький пухляш выполняет очень крутые танцевальные трюки.

Пользователи сети интернет довольно быстро нашли как зовут неизвестного, колоритного героя и дали ему прозвище «пухляш». Героя зовут Дмитрий Красилов. Он известен небольшому кругу зрителей, как танцор, актер и творческий человек. На официальных страницах в социальных сетях у Дмитрия указано, что его родной город Заринск. Образование Дмитрий выставил как театральное, полученное в городе Барнаул. Подробной информации о жизни и семьей Дмитрия Красилова на данный момент неизвестно. Несколько лет назад Дмитрий стал появляться на больших сценах в популярных, танцевальных шоу. Он не сыскал большого успеха, но запомнился любителям подобного жанра своей харизмой и нестандартным подходом к танцевальному искусству.

Известно, что Дмитрий Красилов участвовал в составе команды «Радио Свободы» в высшей лиги игры КВН в 2017 году. Его выступление в финале игры на сегодняшний день одно из самых популярных за тот сезон. С 2018 года Дмитрий начинает сниматься различных фильмах и сериалах. Его можно заметить в эпизодах таких популярных сериалах, как «Ивановы-Ивановы», «ИП Пирогова», «Психологини», «Дылды», «Толя робот». Илья Прусикин не смог пройти мимо такого колоритного персонажа и включил Дмитрия в состав своей группы для съемок клипа UNO. Популярность клипа в разы повысила популярность самого пухляша. Когда в сети появилась новость, что пухляша могут не взять на конкурс Евровидение, пользователи стали открыто возмущаться такому факту.

Сейчас Дмитрий Красилов переживает бум пользовательской популярности. Он активно общается в социальных сетях, не закрывает пока личные сообщения. Попробовать пообщаться с Дмитрием можно
На его странице в сети Вконтакте https://vk.com/krasilov94
На его странице в сети Инстаграм https://www.instagram.com/dimakrasilove/
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.