Документ без названия 0
  • Esquire
  • 23 января 2020 17:39
  • Журналисты
  • ICQ:
реклама Reebok


Компания Reebok в начале января 2020 года выпустила новый рекламный ролик, посвященный коллекции кроссовок ZIG Kinetica. В рекламном ролике главным героем представлен знаменитый боец UFC Конор МакГрегор. МакГрегор заходит в комнату с игрушками и превращается в игрушку. С помощью новых кроссовок боец расправляется с игрушечными монстрами и гордо шагает навстречу испытаниям. Reebok представил новую линейку своей обуви и привел аналог образа знаменитого спортсмена. Подобный подход говорит о том, что компания по производству спортивной обуви перестала делать упор на бегунов и спортсменов в игровых видах спорта. Кроссовки Reebok теперь должны ассоциироваться не со скоростью, а с силой и целеустремленностью.

реклама Reebok


Вся реклама сопровождается компьютерной обработкой картинки и энергичной музыкой. Песня для рекламы компании Reebok была записана специально для ролика. Основой для песни рекламы Reebok стала композиция известного, финского DJ и исполнителя Darude под названием Sandstorm. Оригинал композиции вышел на большую сцену еще в 1999 году. В том же и следующем году Darude получил за свой сингл целый ряд престижных премий. Reebok взял одну из обработок за основу и наложил нехитрый текст. В песне поется о поединке, о выбранном пути и что на пути можно встретить Конора МакГрегора. Сам ролик длится 48 секунд. Текст песни порядка 15 секунд. В продажу разрекламированные кроссовки выйдут в конце февраля 2020 года.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.