Документ без названия 0
  • Rodnayaa
  • 16 января 2020 13:32
  • Администраторы
  • ICQ:
Что за парень поет песню в рекламе Прозрачность с приложением МегаФон 2020

Мегафон - один из лидеров сотовой связи и часто удивляет своей необычной и яркой рекламой. Совсем недавно выпустил на телеэкраны новый рекламный ролик. Реклама рассказывает о прозрачности своей сотовой связи. Маркетологи сделали свой выбор для главной роли в пользу молодого и неординарного исполнителя. Зовут его Эдуард Шарлот. Свою популярность он начал набирать еще с ТНТ, шоу "Песни". Голос у Эдуарда не совсем обычный. Впервые услышав, сложно понять, поет это мужнина или женщина. Внешность у парня тоже не совсем "мужественная".
Эдуарду сейчас 22 года (родился 22 февраля 1997 года), но уже в таком молодом возрасте певец начинает набирать популярность. Карьера на рекламе Мегафона конечно только начало. У парня уже есть собственные клипы на Youtube: "Нити дев", "Щека на щеку", "Ах, я счастлив". Его талант так же отметили Тимати и Баста в шоу "Песни".
9 октября 2019 выступил на своем первом долгожданном сольном концерте в московском клубе "16 тонн", где исполнил свой новый альбом.
Эдуард Шарлот вырос в провинциальном городе Самара. Там же окончил Самарский Государственный институт культуры по классу фортепиано.
Что за парень поет песню в рекламе Прозрачность с приложением МегаФон 2020
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.