+79515200611 - кто звонил?

0
Документ без названия 0
  • grupper28
  • 11 января 2020 09:51
  • Участники
  • ICQ:
Регистрация телефона +79515200611 в Ростовской области, его обслуживает оператор TELE2. Номер с очень богатой и давней историей, так как его владельцы занимаются мошенничеством больше года. Вот несколько отзывов относительно этого номера.

+79515200611 Звонят сотрудники Теле2. Наглые, хамливые. В приказном порядке "приказывают" сменить тариф,т.к. с их слов- мой тариф ушел в архив и если я добровольно не переведусь, то переведут сами на тариф в 3 раза дороже.


Мошенники под видом теле2 , пытаются узнать адрес и паспортные данные, под предлогом смены тарифа. Оператор как заведенная твердила: - " давайте подтвердим паспортные данные" , - " давайте подтвердим паспортные данные" 100 % мошенники.


Представились оператором Теле2. Каждый раз - другой человек. ОЧЕНЬ навязчиво звонили 2 дня подряд. Утром тоже, когда я ещё сплю. Сообщали, что тариф за 300 р., который я использую, уходит в архив, и предлагали поставить за 500 р., что конечно, мне совсем не нужно. Не соглашалась на такие условия. К сожалению, не могла зайти на сайт, чтобы проверить информацию. Не выдержала, пошла в центр Теле2, где мне сообщили, что мой тариф вовсе не в архиве и никогда там не был. Точно так, как и тариф за 200 р., который был у меня с самого начала, но я его сменила, когда получила похожий звонок от мошенников. Жаль, что я тогда поверила и платила на сотку больше, но теперь рада, что разобралась с этим. Позвонили мне сегодня снова, не слушая до конца очередное сюсюканье, резко сказала, что самостоятельно разобралась с проблемой. Очень жалею, что быстро прервали звонок - уже набрала воздуху в лёгкие, чтобы основательно размести их и вылить накопившийся гнев. За потраченное время и отрывание от работы вследствие их ничтожной и {УДАЛЕНО} деятельности. Только подумайте, какими НЕГОДЯЯМИ надо быть, чтобы этим заниматься. Не будьте вежливыми и послушненькими, если они позвонят ещё раз, а вы уже знаете, кто это. Гоните и насмехайтесь над ними, ехидничайте, сквернословьте - наслаждайтесь, в общем.


Не потакайте мошенникам. Будьте бдительными.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.