Документ без названия 0
  • Esquire
  • 26 декабря 2019 12:57
  • Журналисты
  • ICQ:
Истории или стори в социальной сети Инстаграм позволяют выкладывать короткие видео или несколько фотографий с добавлением различных эффектов, музыки, надписей. Пользователи instagram с помощью историй выкладывают свои впечатления от поездок, информацию о важных событиях в жизни, забавные видео и просто серию фотографий из своей личной коллекции. Особенностью инстаграма с самого зарождения была возможность воплощать свои творческие идеи и самовыражаться с помощью исключительно визуального содержимого. Фотографии, видео, картинки позволили без слов доносить до своих друзей и незнакомых подписчиков всю важную, по мнению пользователя, информацию.

С самого начала появления социальной сети instagram на просторах сети, появилась возможность не только выкладывать свои фотографии и видео, но и производить необходимую обработку с помощью встроенных функций. В инстаграме можно превратить любую, обычную фотографию в настоящее произведение искусства и качественно сделанный материал. Обычные фотографии и видео социальная сеть предлагает обработать сразу же после загрузки на сайт. Фотографии и видео можно скорректировать по цвету, изменить полностью цветопередачу, наложить массу эффектов, обрезать, дополнить необходимым графическим или шрифтовым наполнением. В дальнейшем уже обработанные материалы можно выкладывать в качестве истории.

Когда история в инстаграме уже создана, скорректировать фотографию или видео уже становится сложнее. Базовые функции становятся недоступны, а подсказки в социальной сети не появляются. Зная некоторую особенность корректировки фотографий в истории инстаграма, можно с мобильного телефона выполнить всю необходимую коррекцию без лишних усилий. Рассмотрим пример корректировки фотографии с телефона. Выкладываем фотографию в instagram и создаем историю.

скорректировать фото в истории инстаграм с телефона


После добавления фотографии перед нами возникает вопрос о редактировании фотографии в истории и наложении различных фильтров. На самой странице пальцем листаем фотографию справа налево и смотрим на различные эффекты отработки фотографии.

скорректировать фото в истории инстаграм


Фотография в данном случае меняется на глазах после применения различных фильтров и коррекций. Достаточно просто листать пальцем справа налево, нажимая на фотографию в истории для выбора эффекта. Таким нехитрым способом можно создать идеальное фото для публикации в истории инстаграма.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.