Документ без названия 0
  • Esquire
  • 13 декабря 2019 15:33
  • Журналисты
  • ICQ:
где скачать 5 сезон сериала полицейский с рублевки


Новый, пятый сезон сериала «Полицейский с рублевки» стартовал своим показом на премиальном, платном канале ТНТ Premier. Особенностью нового сезона можно считать отсутствие одного из главных героев Гриши Измайлова. Актер Александр Петров ушел из сериала и оставил Сергея Бурунова одному тащить всю сюжетную линию картины. По новому сюжету полковнику Яковлеву предлагают уволиться из отдела в Барвихи и перейти на должность директора новой полицейской академии. Вместе с собой Яковлев забирает всю свою команду оперов и знакомых. На новом месте Яковлев хочет награбить как можно больше бюджетных денег и уйти на пенсию состоятельным человеком.

Без второго, главного персонажа сериал «Полицейский с рублевки» 5 сезон приобрел совершенно другой формат. Весь сериал превратился в набор историй, состоящий из отдельных серий. Яковлев практически всегда матерится, проявляет похоть и желание захапать больше денег. Второстепенные персонажи стали совершенно второплановыми, а новые лица и вовсе выглядят как манекены в общем зале. Немного вытягивает 5 сезон мимика Бурунова и актерская игра, пускай и припорошенная изрядной долей матершины и нецензурщины. В остальном сериал заметно просел. Нет общей сюжетной линии, нет посылов и отсылок. В сериале пропал некий дух задора и противостояния.

Неизвестно будет ли транслироваться сериал на общедоступном канале ТНТ. Обилие ненормативной лексики и сомнительных сцен для общего показа может говорить о том, что сериал останется на экранах платного канала и на цифровых носителях. Скачать сериал «Полицейский с рублевки» 5 сезон официально сейчас нигде нельзя. Сериал можно только смотреть на канале ТНТ Premier. Неофициальные и запрещенные законом ресурсы, где выкладывают новые серии сериала «Полицейский с рублевки» дают такую возможность скачать сериала в день премьеры. Но данные ресурсы находятся на грани закона и не могут быть рекомендованы для использования. Проще дождаться появления сериала на официальных ресурсах и скачать по определенной стоимости.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.