Документ без названия 1
  • Esquire
  • 10 декабря 2019 14:17
  • Журналисты
  • ICQ:
кто играет двоюродную сестру тани в сериале СашаТаня


В середине 2019 года на экраны страны вышел новый сезон сериала СашаТаня. Пятый по счету сезон принес зрителю не только новые сюжетные линии, но и новых персонажей. Помимо давно известных персонажей главных героев, друзей главных героев, родителей и соседей по дому, появился персонаж двоюродной сестры Тани. Двоюродная сестра Тани приезжает в Москву для поступления в учебное заведение и покорение столицы. Катя, так зовут новую героиню сериала, поселяется рядом с Сашей и Таней и попадает под их пристальный присмотр. Создатели сериала СашаТаня явно захотели обновить сюжет новыми лицами и привлечь более молодую аудиторию к экранам телевизора. Катя воплощает образ нового поколения и полностью показывает все проблемы и заботы современной молодежи.

Играет роль Кати молодая актриса Анастасия Уколова-Зенкович. Анастасия родилась в 1994 году в приморском, южном городе Пятигорск. С самого раннего детства Настя проявляла способности к театральным и постановочным видам искусства. Родители отдали маленькую девочку в музыкальную школу, где будущая звезда ситкомов и сериалов успешно закончила факультет по направлению джазового и эстрадного вокала. Учителя отмечали, что у Анастасии имеются неплохие данные для дальнейшего развития в области пения. В дальнейшем Настя принимала активное участие в театральной и эстрадной жизни школы, училась в школе танцев. На момент выпуска из школы Анастасия уже знала, что будет поступать в театральный для продолжения карьеры.

кто играет двоюродную сестру тани в сериале СашаТаня


В интервью актриса не раз упоминала, что вся ее карьера сложилась только благодаря стараниям родителей. Родители готовили Анастасию для поступления в ВУЗ, ездили с ней на все вступительные экзамены и всячески ее поддерживали по всех начинаниях. Анастасия успешно поступила в МХАт, где отучилась 5 лет на факультете Соломиных. Один из самых серьезных шагов во взрослой карьере актрисы можно считать знакомство с актерской группой «Квартет И». Именно «Квартет И» представил большому миру молодую актрису. Сначала Уколова-Зенкович приняла участие в постановке театра «Квартет И» под названием «В Бореньке чего-то нет». Намного позже она же сыграла одну из главных ролей в фильме «Квартета И» «Громкая связь».

Следующим шагом во взрослой карьере Анастасии Уколовой-Зенкович было знакомство и замужество с режиссером Антоном Зенковичем. Именно Антон дал своей жене возможность сыграть свою первую, главную роль в его же фильме «Фото на память». Потом Анастасия стала получать народную любовь, снявшись в сериале «Молодежка» и сериале «СашаТаня». В последнем сериале Анастасия Уколова-Зенкович получила действительно народное признание и популярность. Сериал «СашаТаня» от года к году не теряет своей популярности. Все актеры сериала давно признаны зрителями и всенародной любовью. Анастасия Уколова-Зенкович продолжает свою карьеру в различных сериалах и фильмах. Одной из последних ролей актрисы стала роль курсанта в пятом сезоне сериала «Полицейский с рублевки».
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.