Документ без названия 0
  • Esquire
  • 6 декабря 2019 13:19
  • Журналисты
  • ICQ:
почему александр петров ушел из полицейского с рублевки


В новом, пятом сезоне сериала «Полицейский с рублевки», зритель продолжил просмотр о не очень бравых полицейских с самого богатого района Москвы. В пятом сезоне действие переносится из ОВД Барвиха-Северное на территорию новой полицейской академии. Полковник Яковлев принимает на себя должность начальника академии и уводит за собой всех своих подчиненных вместе с остальными персонажами предыдущих сезонов сериала. Зритель увидит всех героев комедийного сериала, кроме второго по значимости героя. В новом сезоне «Полицейский с рублевки» не будет присутствовать Измайлов Григорий в исполнении Александра Петрова. Демона не будет и в грядущем полнометражном фильме «Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел».

Началась вся история с Александром Петровым еще летом 2019 года. Еще тогда создатели сериала заявили о продолжении съемок сериала «Полицейский с рублевки» на пятый сезон. Тогда же создатели заявили о том, что Петрова в сериале больше не будет. Было дано краткое интервью, где режиссер Илья Куликов сообщил, что с актером они простились по взаимному согласию. Немного позже в сети появилось само интервью Петрова, где он говорил, что «Полицейский с рублевки» стал для него пройденным этапом карьеры и он хочет развиваться как актер в более статусных фильмах. Александр Петров не только отказался от съемок в сериале и фильме «Полицейский с рублевки», но и в продолжении фильма «Гоголь». Еще в прошлом году Петров заявлял, что его мечтой стала статуэтка «Оскар» и он будет стремиться достигнуть данной цели.

почему александр петров ушел из сериала полицейский с рублевки


Отозвался об уходе из сериала и его партнер по съемочной площадке Сергей Бурунов. В своем блоге Бурунов сообщил, что дальше «Полицейский с рублевки» будет сниматься без «демона». Бурунов сообщил, что уход Петрова из команды это сугубо внутреннее дело съемочной группы. Такое заявление породило еще больше слухов о том, что Петров ушел из сериала и фильма со скандалом. Стоит отметить, что персонаж Гриши Измайлова не был выведен из сериала в пятом сезоне даже с отсутствием Александра Петрова. Создатели сериала не смогли просто так забыть главного персонажа и придумали легенду, по которой Измайлов женился, уехал в свадебное путешествие и покинул органы. Теперь на его место пришел новый курсант Гриша Измайлов, обучающийся в академии под предводительством полковника Яковлева.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.