О чём повествует фильм "Рождённый после смерти" 2019?

0
Премьерный показ этого канадского фильма состоится в России пятого декабря 2019 года. Каков сюжет фильма?

Ключевые слова: фильм, сюжет, Рождённый после смерти

Документ без названия 0
фильм рожденный после смерти


Новый фильм канадских кинематографистов "Рождённый после смерти" станет доступен российским кинозрителям в начале декабря 2019 года. Его продолжительность составляет чуть более полутора часов, в течении которых зрителю будет представлена история полная тайн и загадок. Её началом послужит гибель молодого парня не справившегося с управлением автомобиля. По прошествии пяти лет с момента трагедии к матери погибшего юноши явится незнакомая девушка, заявившая, что она ждёт ребёнка от её сына. Матери не остаётся ни чего иного, как обратиться за помощью к экстрасенсу, ведь беременность молодой особы от человека не существующего в мире живых кажется мистикой или фальсификацией.

Всё, что мог сказать экстрасенс, сводилось к тому, что семья погибшего пребывает во власти тёмных сил. Женщина начинает вести более углублённое расследование, в ходе которого разоблачаются канувшие в лету тайны семейства. Результаты расследования окажутся столь шокирующими, что главные персонажи будут вынуждены пересмотреть своё прежнее восприятие мира, переоценить свои деяния и отказаться от прежних принципов.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.