Документ без названия 0
  • Esquire
  • 14 января 2020 13:58
  • Журналисты
  • ICQ:
Сильвестр Сталлоне


Сильвестр Сталлоне к своим 70 годам смог превратиться из провинциального актера в звезду мирового масштаба. Свой первый фильм для широкого зрителя Сталлоне представил миру еще в 70-ых годах прошлого века. За 40 с лишним лет он успел сняться в сотни фильмов, стать продюсером и режиссером десятков картин и успел озвучить многие анимационные картины. Самыми популярными фильмами Сильвестра Сталлоне за всю историю стали эпопеи про ветерана Вьетнама Рэмбо и про боксера Рокки. Актер до самых поздних седин оставался верен своим детищам и продолжал выпускать продолжения вплоть до последнего времени. Последняя серия про Рэмбо вышла в 2019 году. Спустя почти 30 лет после выхода первой серии.

Актер такого уровня, как Сильвестр Сталлоне, играет роли только первого плана. Дух времени в золотые времена актера вынуждал играть в фильмах жанра боевик. Только к самому закату актерской карьеры Сталлоне смог себе позволить испробовать свой талант в других жанрах и направлениях. Сейчас Сталлоне разменял восьмой десяток лет, но продолжает принимать активное участие в создании кино и раскрытии своего актерского таланта. Продолжают и выходить фильмы с участием Сильвестра Сталлона. С 2020 года и позже мир ожидает выхода нескольких запланированных картин с участием Сталлоне в главной роли.

сильвестр сталлоне


Самый ожидаемый фильм с участием Сильвестра Сталлоне в 2020 году в жанре фентези «Самаритянин».
По сюжету фильма супергерой исчезает с поля зрения после финальной битвы с главным злодеем выдуманной вселенной. Спустя несколько десятков лет престарелого человека находит мальчик. Старик прячется от всего мира и находит уединение вдали от человеческих глаз. Мальчик выясняет, что неизвестный старик и есть тот самый супергерой из прошлых времен. Зритель узнает шокирующую историю, рассказанную со слов этого неизвестного самаритянина.

В 2020 году возможно выйдет новая серия боевика «Неудержимые 4».
Новая серия «Неудержимых» снова соберет под своим крылом всех супергероев под одно крыло. Старая гвардия вместе со Сталлоне снова будет спасать мир от новых злодеев. Зрителя ждет старый, добрый боевик с элементами комедии и экшна. Актеры из 90-ых продолжают франшизу, основанную на ностальгических воспоминаниях зрителей.

Покажет себя актер в 2020 году в драматическом фильме «На редкость стойкий».
История в фильме будет раскрываться над судьбой солдата из Афганистана. Главный герой лишился рук и ног в ходе войны. Отчим героя войны помогает справляться ему с жизненными сложностями и обрести счастье. Фильм врят ли выйдет в широком прокате, но явно удостоится внимания зрителей.

Остальные киноленты с участием Сильвестра Сталлоне будут выходить уже в 2021 году. «Глаз Божий», «Скарпа» пока не имеют даже официального описания. Судя по названию, Сталлоне выбирает к концу своей актерской карьеры более драматичные роли с жизненными сюжетами.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.