Фильм "Маяк" 2020 от США и Канады о чём?

0
В наступающем 2020 году в мировой прокат выйдет фильм совместного производства США и Канады "Маяк". О чём повествует фильм? Какова сюжетная линия?

Ключевые слова: фильм, сюжет, Маяк, 2020

Документ без названия 0
фильм маяк


Фильм "Маяк" является совместным американо-канадским проектом, премьерный показ которого состоялся в мае 2019 года в Каннах на ежегодном кинофестивале. Российскому зрителю "Маяк" замаячит только с двадцать третьего января наступающего две тысячи двадцатого года. В основу сюжета заложена история о двух смотрителях маяка, пребывающих на безлюдном островке. События относятся к концу позапрошлого, девятнадцатого столетия.

По ходу картины, на безлюдный остров является помощник смотрителя маяка. Он новичок и во всём обязан подчиняться своему начальнику. Начальник же ограничивает свободу действий прибывшего помощника, чем вызывает его подозрение. Всё действо заключено во временные рамки равняющиеся четырём неделям. За это краткий срок на острове происходит множество ужасающих событий, свидетелем которых становится вновь прибывший кадр. Четыре недели, проведённых на маяке, полностью ломают психику и мироощущение юноши.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.