Документ без названия 0
  • Esquire
  • 19 ноября 2019 12:21
  • Журналисты
  • ICQ:
кто играет роль нигана в сериале ходячие мертвецы


Шестой сезон сериала Ходячие мертвецы ознаменовался появлением нового, ключевого персонажа с колоритным внешним видом и отрицательной манерой поведения. Впервые слово «Ниган» герои слышат при встрече на дороге, ведущей в Вашингтон, от банды байкеров. Потом главные герои узнают, что существует организованная банда под названием «Ниган», где четко выстроенная система подчинения создала самую крупную, общественную структуру с преступными и жестокими правилами. Все члены данного общественного объединения называют себя «Ниган» по имени главаря и руководителя общины «Спасителей». Так называют они свою общину.

Ниган является персонажем, вышедшим со страниц комикса на экраны в одноименном сериале. В своей общине «Спасители» Ниган считается абсолютным лидером и авторитарным управленцем. Ниган жесток не только с чужаками, но и со своими подчиненными. В своей общине Ниган создал разделение на рабочих и солдат. Одни работают и создают ресурсы, вторые завоевывают другие общины и защищают рабочих. Образ Нигана в сериале Ходячие мертвецы представлен в виде байкера с косухой. Ниган всегда носит с собой биту, которую называет по имени своей погибшей жены «Люсиль». В комиксах Ниган до эпидемии был учителем физкультуры. В сериале Ниган был обычным продавцом автомобилей.

кто играет роль нигана в сериале ходячие мертвецы


В сериале «Ходячие мертвецы» роль Нигана исполнил актер Джеффри Дин Морган.
До съемок в Ходячих мертвецах Джеффри Дин Морган успел сняться в десятках различных сериалов и фильмов. Зритель может вспомнить этого актера в таких картинах, как Крутой Уокер, Звездный путь, Анатомия страсти, Бесстыдники, Бэтмен против Супермэна. В основном актер играл эпизодические или небольшие роли. Роль Нигана принесла актеру небывалую славу. В 2017 году Джеффри Дин Морган получил награду от MTV, как самому лучшему злодею года на экране.

Сам актер признавался, что является поклонником комиксов про Ходячих мертвецов и очень хотел сыграть роль в сериале. После утверждения в роли главного злодея последних сезонов он сам помогал дополнять художественный образ Нигана на экране. В частности был переработан внешний вид Нигана. В комиксах Ниган больше мрачный убийца и расчетливый человек. В сериале он предстает этаким бандитом байкером с безрассудной привычкой убивать всех неугодных и отсутствием жалости ко всем окружающим.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.