Документ без названия 0
  • Esquire
  • 29 октября 2019 14:48
  • Журналисты
  • ICQ:
о чем рассказывает сериал в полдень на пристани


Сериал «В полдень на пристани» впервые вышел на телевизионные экраны в 2011 году. Период появления недорогих сериалов с рассказом о сложной жизни главной героини, с историей об искренних отношениях, настоящей любви и полной самоотдачи совпал с премьерой данной картины. Сериал существует в формате мини-сериала. Состоит из 4 серий и полностью раскрывает сюжет сериала в одном сезоне без продолжения. Белорусские производители постарались полностью удовлетворить все женские запросы в драматизме и романтизме в одном сериале. По результатам получилась история исключительно для аудитории слабой половины человечества, с приличным рейтингом на разных ресурсах.

В основе истории лежит повествование о девушке Даши. Даша в детстве лишается родителей по причине несчастного случая. Бабушка Даши жалеет ребенка и не говорит ей о случившемся. Ребенок ждет своих родителей и каждый день смотрит на калитку в надежде увидеть папу и маму. Со временем ужасная история открывается Даше и ребенок перестает верить и ждать чуда. Со временем Даша подрастает и находит своего человека для похода по жизни. Однажды возлюбленный главной героини сериала назначает ей встречу на пристани. Он летчик и вынужден отправится в рейс. Рейс заканчивается успешно, но по пути домой летчика выбрасывают из поезда. Судьба человека остается загадкой.

Даша, как и в детстве, начинает ждать чуда и каждый день ходит на пристань. Ожидание своего молодого человека превращается в ежедневное испытание своих чувств и веры. За этот период Даша должна будет пережить многие искушения и принять единственно правильное решение в своей жизни. Узнать чем закончится сериал «В полдень на пристани» можно только полностью пересмотрев всю картину. Фильм не оставит равнодушным всех любителей мелодрамы и женских, непростых историй на экране. Первично права на показ сериала приобретался холдингом «Россия». Сейчас сериал «В полдень на пристани» можно посмотреть на различных онлайн площадках. Каждая серия сериала длится 45 минут. В общей сложности весь просмотр займет порядка 3 часов.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.