Документ без названия 0
  • Esquire
  • 11 ноября 2019 17:01
  • Журналисты
  • ICQ:
сколько серий в сериале юристы 2019


На отечественном телевидении выходит много сериалов с историями о жизни и работе различных людей, представляющих закон. Есть сериалы о полиции, прокуратуре, рядовых сотрудников правоохранительных органов и о тех, кто находится за пределами закона. Телеканал НТВ специализируется на подобном контенте и каждый год презентует премьеру очередного сериала с криминальным контекстом. Одним из последних сериалов на телеканале НТВ был сериал «Юристы». В многосерийном рассказе шло повествование о тех, кто становится на сторону обвиняемых и пытается доказать невиновность подсудимых. Сериал рассказывает о жизни и работе адвокатов и юристов.

История в сериале начинается с приезда в маленький город большого адвоката из столицы. Адвокат имеет огромный опыт юридической деятельности. Он прекрасно понимает свою работу и готов пойти на многое для победы в любом судебном процессе. Маленькая, адвокатская контора неоднозначно принимает новичка в свои ряды, но отдает должно профессионализму нового юриста. Адвокат Сотников, помимо баталий на судебном фронте, принимает на себя удар личного фронта. Он влюбляется замужнюю коллегу из адвокатского бюро. На этом этапе жизни начинается противостояние Сотникова с мужем своей возлюбленной. Интересные изменения сюжета сериала «Юристы» под приправой детектива, романа и драмы пришлись по нраву зрителю.

Вся история сериала «Юристы» уложилась в один сезон с 18 сериями. Зритель сможет увидеть в сериале такие знакомые лица актеров как Владислав Ветров, Мария Пирогова, Инна Хотеенкова. Премьера сериала состоялась еще весной 2019 года, но по сегодняшний день телеканал НТВ периодически включает его в сетку вещания. Посмотреть сериал «Юристы», все 18 серий, можно на различных онлайн ресурсах в сети интернет. Подойдет сериал для просмотра женской аудитории и любителям лихо закрученных драматических сюжетов с легким напылением детективной истории. Сериал имеет высокое возрастное ограничение и не расположен для просмотра детьми.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.