Документ без названия 0
  • Esquire
  • 9 октября 2019 13:27
  • Журналисты
  • ICQ:
о чем сериал Дылды


При наступлении нового телевизионного сезона телеканалы стремятся выпустить в эфир новинки своего производства. Федеральные каналы поступают более солидно и выпускают различные шоу с участием популярных людей, сериалы с приличным бюджетом с ориентировкой на широкий круг зрителей, закупают для показа новинки с широкого экрана. Каналы помельче стремятся ориентироваться на свой, узкий круг зрителей и выпускают телевизионные продукты с условием своей направленности и в соответствии с собственным бюджетом. Особенно здесь отличаются каналы с развлекательной направленностью. Каждый сезон от таких каналов буквально исходит ширпотреб в виде сериалов с сомнительной сюжетной линией и низким бюджетом.

Телеканал СТС как раз открыто показывает свою направленность на развлекательный контент. При этом общая тенденция телеканала показывает, что целевой аудиторией выбирается средний и старший возрастной ценз. Отсюда обилие сериалов и фильмов мелодраматического содержания, семейной драмы, комедий положений со взрослыми людьми, спортивными сериалами. Некоторые сериалы выстреливают и набирают приличную популярность. Но большинство возникают внезапно, отбивают потраченные деньги и навсегда уходят в небытие телевизионной жизни. Такие сериалы и другие популярные передачи появляются осенью каждого года с наступлением нового телевизионного сезона.

Не исключением стала и осень 2019 года. Телеканал СТС выдал своим зрителям новый, развлекательный сериал под названием «Дылды». Сюжет сериала незамысловат и даже прост. Есть некий тренер волейбольной команды. Он ненавидит женщин и даже презирает весь женский пол. Но вокруг него находятся женщины, которые вынуждают его взяться за работу с полупрофессиональной, женской волейбольной командой. Если тренер не исправится, не найдет общий язык с волейболистками, то потеряет надежды на развитие своей карьеры. Конечно, тренер преодолеет себя, узнает, что женский пол прекрасен и к нему нужен особый подход. Только с преодолением себя и пресмыканием перед огромным, женским потенциалом, тренер сможет обрести счастье.

Типичный сериальчик «Дылды» с уже набившим оскомину посылом во всем восхищаться женщинами и уничтожать все мужское конечно направлен на определенную аудиторию. Видно, что на новый сезон у телеканала СТС было не много денег. Был приглашен постоянный актер развлекательного жанра на главную роль Павел Деревянко. Актер играет в основном в малобюджетных, комедийных сериалах. Основная часть актерской труппы состоит из начинающих, неизвестных актеров. Сериал «Дылды» типичный пример неудачного проекта. Его единственная цель состоит в сборе рекламных денег. Врят ли у сериала будет продолжение. Он закончится так, как от него ожидает концовки основная аудитория и канет в лету таких же непроходных проектов.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.